5 июня 2018

2 июня 2018 года по благословению настоятеля храма святого праведного воина Феодора Ушакова протоиерея Алексия Тушева состоялась паломническая поездка по святыням и достопримечательностям Южного Берега Крыма.

Паломническую группу сопровождала опытный экскурсовод – Елена Николаевна Романова. Паломники посетили храм в честь иконы Божьей Матери «Нерушимая Стено» в п.Гаспра, храм в честь Архистратига Божьего Михаила в г. Алупка, а также побывали в дворцовом комплексе «Юсуповский дворец", познакомились с его историей. После посещения православных храмов и дворца новофедоровские паломники увидели главные достопримечательности Южного Берега Крыма, его великолепную природу.