10 июня 2018

9 июня 2018 года в здании Сакской Районной Государственной Администрации состоялись торжественные мероприятия, посвященные Дню России.

С приветственным словом к собравшимся обратился председатель Сакского районного совета Россоловский Николай Дмитриевич и глава администрации Сакского района Мирошниченко Галина Александровна. В преддверии праздника Дня России руководство Сакского района отметили активных жителей грамотами и благодарственными письмами. Среди успешных предпринимателей и социальных работников благодарственными письмами отметили православное духовенство Сакского благочиния за заслуги в укреплении мира и стабильности, добросовестный труд, активную просветительскую работу и в связи с Днем России: протоиерея Николая Гриневича, протоиерея Александра Пышинского и настоятеля храма святого праведного воина Феодора Ушакова протоиерея Алексия Тушева.

Представители духовенства Сакского благочиния выразили искреннюю благодарность и надежду на дальнейшее сотрудничество в сфере просветительской и миссионерской работы, а также в сфере духовного и нравственного развития жителей Сакского района.

Пресс-служба храма святого праведного воина Феодора Ушакова. пгт. Новофедоровка. Сакское благочиние. Максим Пустовый