26 мая 2018

24 мая 2018 года в муниципальном бюджетном образовательном учреждении «Новофедоровская школа–лицей» состоялась торжественная линейка по случаю окончания учебного года.

В этот праздничный день школьников и преподавателей поздравили: заместитель главы Сакского районного отдела образования Оксана Александровна Голуб, заместитель командира по воспитательной работе 43-го морского Авиационного полка капитан Павел Горбачев, глава Администрации п. Новофедоровка Сергей Николаевич Россоловский и настоятель храма святого праведного воина Феодора Ушакова протоиерей Алексий Тушев.

Протоиерей Алексий в своем слове поздравил присутствующих не только с праздником Последнего звонка, но и с днем памяти святых равноапостольных братьев Кирилла и Мефодия, просветителей славян. Священник поблагодарил администрацию школы за совместное сотрудничество, проведение ряд важных мероприятий, посвященных Дню семьи, Дню православной книги и выразил надежду на дальнейшее сотрудничество в деле духовно-нравственного воспитания школьников.

Пресс-служба храма святого праведного воина Феодора Ушакова. пгт. Новофедоровка. Сакское благочиние. Максим Пустовый