14 июня 2018

13 июня 2018 года по благословению настоятеля храма святого праведного воина Феодора Ушакова протоиерея Алексия Тушева была организована экскурсия для детей участников летнего дневного спортивно-оздоровительного лагеря Новофедоровской школы-лицей в храм св. Феодора Ушакова.

Экскурсия была проведена преподавателем основ религиозной культуры и светской этики (курс основ православной культуры) Побережной Светланой Петровной. Ребята разных классов услышали историю жизни св. прав. воина Феодора Ушакова, повторили изученный материал за прошедший учебный год, а также увидели ботанический сад храма.